Bayerischer Sportkegler- und Bowlingverband e.V.
Spielleiter: Schulz, Klaus; Tel.: 09561 6757117; Mobil: 0176 72339952
E-Mail: spielleiter-jugend@bskv.de; Fax: 09561 7097068
Stand: 14.02.2019
Saison 2018-19 / Jugend U 18 / Bezirksliga U18 Ost/Nord / 18. Spieltag / Spielplan
NrDatum / ZeitGastgeberGastErgebnis
54Mo11.03.201917:00JSpG BW-Lohengrin Kulmbach 1JSpG ESV/Fölschnitz 1
--:--
55Do14.03.201918:30JSpG Bayreuth-Mitte 1SKC Adler Eichenhüll 1
--:--
56Fr15.03.201917:30JSpG Bayreuth-Ost 1JSpG Bayreuth-Mitte 2
--:--
Spielfrei: JSpG BW-Lohengrin Kulmbach 2, JSpG Münchberg
Saison 2018-19 / Jugend U 18 / Bezirksliga U18 Ost/Nord / Tabelle ( Gesamt )
PlMannschaftKreis
SpSUN
TPMPTP/DirMP/DirSP/Dir
1JSpG Bayreuth-Mitte 2OFR
10910
19-1
45,0
2SKC Adler Eichenhüll 1OFR
11902
18-4
47,0
3JSpG Bayreuth-Ost 1OFR
9711
15-3
38,0
4JSpG BW-Lohengrin Kulmbach 2OFR
11623
14-8
37,0
5JSpG ESV/Fölschnitz 1OFR
9306
6-12
18,0
6JSpG Bayreuth-Mitte 1OFR
10307
6-14
25,0
7JSpG MünchbergOFR
111010
2-20
17,0
8JSpG BW-Lohengrin Kulmbach 1OFR
111010
2-20
19,0
Saison 2018-19 / Jugend U 18 / Bezirksliga U18 Ost/Nord / 18. Spieltag / Rekorde
RekordNameErgebnisDatumSpielort
Mannschaft HeimJSpG Bayreuth-Mitte 2219210.01.2019SKC Eremitenhof Bayreuth
Mannschaft AuswärtsJSpG Bayreuth-Mitte 2222521.10.2018SKC Adler Eichenhüll 1965
Spieler HeimSchubert, Marco59918.10.2018SKC Eremitenhof Bayreuth
Spieler AuswärtsMeußgeyer, Nina57501.02.2019Sportheim Warmensteinach
Saison 2018-19 / Jugend U 18 / Bezirksliga U18 Ost/Nord / 18. Spieltag / Schnittliste ( Auswärts )
PlSpielerKlubAKSpAusw-ØMPSpHeim-ØMPSpGes-ØMPBest
1Sandler, JanJSpG ESV/Fölschnitz 1U18 m2564,002,01540,001,03556,003,0564
2Gunzelmann, NicoSKC Adler EichenhüllU18 m6526,005,05546,804,011535,459,0579
3Schubert, MarcoJSpG Bayreuth-MitteU18 m3525,332,06551,675,09542,897,0599
4Meußgeyer, NinaJSpG BW-Lohengrin KulmbachU18 w5516,005,02519,502,07517,007,0575
5Friedl, LukasJSpG Bayreuth-MitteU18 m3515,333,03562,003,06538,676,0569
6Hartmann, PhilipJSpG MünchbergU18 m4509,001,000,000,04509,001,0566
7Dietel, FelixJSpG Bayreuth-MitteU18 m4507,753,04493,502,08500,635,0559
8Hübner, MarkusSKC Adler EichenhüllU18 m5502,602,05556,204,010529,406,0572
9Drews, AndreJSpG Bayreuth-MitteU18 m3500,672,04517,253,07510,145,0555
10Taxis, NikolaiJSpG Bayreuth-MitteU18 m5499,405,04484,751,09492,896,0528
11Richter, LeonieJSpG BW-Lohengrin KulmbachU18 w6496,505,05473,803,011486,188,0534
12Ziebis, NickJSpG BW-Lohengrin KulmbachU18 m3496,332,03512,332,06504,334,0540
13Barnickel, LeaSKC Adler EichenhüllU18 w2494,001,01457,000,03481,671,0498
14Kraus, SophiaSKC Adler EichenhüllU18 w5493,604,03517,333,08502,507,0524
15Yikar, IsmetJSpG Bayreuth-OstU18 m4492,753,04502,254,08497,507,0543
16Zeitler, FlorianJSpG MünchbergU18 m1491,000,04431,250,05443,200,0491
17Hempel, PaulJSpG Bayreuth-OstU18 m2489,501,04532,003,06517,834,0550
18Gubitz, SaskiaJSpG Bayreuth-OstU18 w4484,754,05540,004,09515,448,0595
19Böhm, NiklasJSpG MünchbergU18 m5482,203,05498,004,010490,107,0536
20Schenkl, ValentinJSpG Bayreuth-OstU14 m2472,502,000,000,02472,502,0479
21Hartmann, PeterJSpG MünchbergU18 m4469,254,01506,001,05476,605,0506
22Dippmar, LeaJSpG Bayreuth-MitteU18 w2469,001,03468,672,05468,803,0498
23Dirr, LuccaJSpG ESV/Fölschnitz 1U18 m1466,000,000,000,01466,000,0466
24Schmidt, NoraJSpG BW-Lohengrin KulmbachU14 w6465,336,06444,834,012455,0810,0503
25Rieß, DanielaJSpG Bayreuth-MitteU14 w1465,001,01447,001,02456,002,0465
26Dumbach, AntoniaJSpG Bayreuth-MitteU18 w2461,000,000,000,02461,000,0487
27Weisheit, JanJSpG Bayreuth-MitteU18 m3459,670,04477,502,07469,862,0498
28Schaller, HannesJSpG Bayreuth-MitteU18 m3457,002,04477,253,07468,575,0493
29Hertrich, LenaJSpG MünchbergU18 w4443,501,02411,000,06432,671,0484
30Rauch, FlorianSKC Adler EichenhüllU18 m3432,672,03478,331,06455,503,0483
31Zimmermann, HelenaJSpG BW-Lohengrin KulmbachU14 w6427,175,05406,601,011417,826,0458
32Orth, LucasJSpG Bayreuth-MitteU18 m2424,000,02447,501,04435,751,0460
33Alsan, MichaelJSpG ESV/Fölschnitz 1U18 m1422,000,03375,671,04387,251,0422
34Walther, LukasJSpG ESV/Fölschnitz 1U18 m3412,000,05419,402,08416,632,0450
35Lehner, PhilippJSpG Bayreuth-OstU18 m2406,502,02460,501,04433,503,0471
36Pistor, EricJSpG BW-Lohengrin KulmbachU14 m6406,501,05397,001,011402,182,0437
37Schwarzmann, FabioSKC Adler EichenhüllU14 m1406,001,01443,001,02424,502,0443
38Taxis, MatteoJSpG Bayreuth-MitteU18 m2406,000,03448,000,05431,200,0466
39Bauer, PascalJSpG ESV/Fölschnitz 1U18 m3404,671,04396,252,07399,863,0428
40Niederstraßer, LionJSpG ESV/Fölschnitz 1U18 m2403,500,01429,000,03412,000,0429
41Wildgrube, MikaJSpG BW-Lohengrin KulmbachU14 m2400,000,000,000,02400,000,0404
42Welzel, Florian JSpG ESV/Fölschnitz 1U14 m2396,000,01341,001,03377,671,0436
43Schmitt, SelinaSKC Adler EichenhüllU14 w2393,501,01399,000,03395,331,0460
44Lotter, JannikJSpG BW-Lohengrin KulmbachU18 m4386,750,03344,000,07368,430,0426
45Rüger, IsabellJSpG MünchbergU14 w1381,000,02360,500,03367,330,0381
46Hanf, JuleJSpG Bayreuth-OstU18 w2377,500,03418,330,05402,000,0422
47Gebhard, LeonhardJSpG BW-Lohengrin KulmbachU14 m5374,201,04329,001,09354,112,0436
48Dumbach, CarinaJSpG Bayreuth-MitteU14 w1369,000,000,000,01369,000,0369
49Inzenhofer, PhilippJSpG MünchbergU14 m1356,000,02327,000,03336,670,0356
50Hertrich, PaulJSpG MünchbergU14 m2354,501,03372,330,05365,201,0397