Bayerischer Sportkegler- und Bowlingverband e.V.
Spielleiter: Schulz, Klaus; Tel.: 09561 6757117; Mobil: 0176 72339952
E-Mail: spielleiter-jugend@bskv.de; Fax: 09561 7097068
Stand: 09.12.2018
Saison 2018-19 / Jugend U 18 / Bezirksliga U18 Ost/Nord / 18. Spieltag / Spielplan
NrDatum / ZeitGastgeberGastErgebnis
54Mo11.03.201917:00JSpG BW-Lohengrin Kulmbach 1JSpG ESV/Fölschnitz 1
--:--
55Do14.03.201918:30JSpG Bayreuth-Mitte 1SKC Adler Eichenhüll 1
--:--
56Fr15.03.201917:30JSpG Bayreuth-Ost 1JSpG Bayreuth-Mitte 2
--:--
Spielfrei: JSpG BW-Lohengrin Kulmbach 2, JSpG Münchberg
Saison 2018-19 / Jugend U 18 / Bezirksliga U18 Ost/Nord / Tabelle ( Gesamt )
PlMannschaftKreis
SpSUN
TPMPTP/DirMP/DirSP/Dir
1JSpG Bayreuth-Mitte 2OFR
7700
14-0
32,0
2SKC Adler Eichenhüll 1OFR
8701
14-2
36,0
3JSpG Bayreuth-Ost 1OFR
7511
11-3
28,0
4JSpG BW-Lohengrin Kulmbach 2OFR
7412
9-5
22,0
5JSpG Bayreuth-Mitte 1OFR
8305
6-10
23,0
6JSpG ESV/Fölschnitz 1OFR
7205
4-10
13,0
7JSpG MünchbergOFR
8107
2-14
14,0
8JSpG BW-Lohengrin Kulmbach 1OFR
8008
0-16
12,0
Saison 2018-19 / Jugend U 18 / Bezirksliga U18 Ost/Nord / 18. Spieltag / Rekorde
RekordNameErgebnisDatumSpielort
Mannschaft HeimSKC Adler Eichenhüll 1212018.11.2018SKC Adler Eichenhüll 1965
Mannschaft AuswärtsJSpG Bayreuth-Mitte 2222521.10.2018SKC Adler Eichenhüll 1965
Spieler HeimSchubert, Marco59918.10.2018SKC Eremitenhof Bayreuth
Spieler AuswärtsSchubert, Marco57521.10.2018SKC Adler Eichenhüll 1965
Saison 2018-19 / Jugend U 18 / Bezirksliga U18 Ost/Nord / 18. Spieltag / Schnittliste ( Auswärts )
PlSpielerKlubAKSpAusw-ØMPSpHeim-ØMPSpGes-ØMPBest
1Sandler, JanJSpG ESV/Fölschnitz 1U18 m2564,002,000,000,02564,002,0564
2Ziebis, NickJSpG BW-Lohengrin KulmbachU18 m1540,001,03512,332,04519,253,0540
3Gunzelmann, NicoSKC Adler EichenhüllU18 m5534,405,03547,673,08539,388,0563
4Schubert, MarcoJSpG Bayreuth-MitteU18 m3525,332,03558,333,06541,835,0599
5Friedl, LukasJSpG Bayreuth-MitteU18 m3515,333,02560,002,05533,205,0569
6Hartmann, PhilipJSpG MünchbergU18 m3513,671,000,000,03513,671,0566
7Dietel, FelixJSpG Bayreuth-MitteU18 m4507,753,02492,001,06502,504,0559
8Meußgeyer, NinaJSpG BW-Lohengrin KulmbachU18 w3504,673,02519,502,05510,605,0544
9Hübner, MarkusSKC Adler EichenhüllU18 m5502,602,03558,002,08523,384,0572
10Drews, AndreJSpG Bayreuth-MitteU18 m3500,672,01522,001,04506,003,0555
11Taxis, NikolaiJSpG Bayreuth-MitteU18 m5499,405,02501,501,07500,006,0528
12Barnickel, LeaSKC Adler EichenhüllU18 w2494,001,01457,000,03481,671,0498
13Zeitler, FlorianJSpG MünchbergU18 m1491,000,03437,330,04450,750,0491
14Hempel, PaulJSpG Bayreuth-OstU18 m2489,501,03526,002,05511,403,0536
15Kraus, SophiaSKC Adler EichenhüllU18 w4486,004,02515,002,06495,676,0520
16Hartmann, PeterJSpG MünchbergU18 m3476,333,01506,001,04483,754,0506
17Yikar, IsmetJSpG Bayreuth-OstU18 m3476,002,03504,003,06490,005,0520
18Böhm, NiklasJSpG MünchbergU18 m4472,252,04505,253,08488,755,0536
19Richter, LeonieJSpG BW-Lohengrin KulmbachU18 w3472,002,04472,502,07472,294,0519
20Dippmar, LeaJSpG Bayreuth-MitteU18 w2469,001,02454,002,04461,503,0477
21Schenkl, ValentinJSpG Bayreuth-OstU14 m1466,001,000,000,01466,001,0466
22Dirr, LuccaJSpG ESV/Fölschnitz 1U18 m1466,000,000,000,01466,000,0466
23Rieß, DanielaJSpG Bayreuth-MitteU14 w1465,001,01447,001,02456,002,0465
24Schmidt, NoraJSpG BW-Lohengrin KulmbachU14 w3462,333,05448,804,08453,887,0503
25Dumbach, AntoniaJSpG Bayreuth-MitteU18 w2461,000,000,000,02461,000,0487
26Hertrich, LenaJSpG MünchbergU18 w2460,501,02411,000,04435,751,0484
27Weisheit, JanJSpG Bayreuth-MitteU18 m3459,670,03481,672,06470,672,0498
28Gubitz, SaskiaJSpG Bayreuth-OstU18 w3458,333,04537,253,07503,436,0595
29Schaller, HannesJSpG Bayreuth-MitteU18 m3457,002,02483,001,05467,403,0493
30Rauch, FlorianSKC Adler EichenhüllU18 m2430,002,02481,000,04455,502,0483
31Orth, LucasJSpG Bayreuth-MitteU18 m2424,000,01435,001,03427,671,0456
32Alsan, MichaelJSpG ESV/Fölschnitz 1U18 m1422,000,02366,001,03384,671,0422
33Zimmermann, HelenaJSpG BW-Lohengrin KulmbachU14 w3417,672,04414,500,07415,862,0455
34Pistor, EricJSpG BW-Lohengrin KulmbachU14 m3416,671,05397,001,08404,382,0437
35Walther, LukasJSpG ESV/Fölschnitz 1U18 m3412,000,04411,751,07411,861,0432
36Bauer, PascalJSpG ESV/Fölschnitz 1U18 m2410,001,03391,331,05398,802,0428
37Lehner, PhilippJSpG Bayreuth-OstU18 m2406,502,02460,501,04433,503,0471
38Schwarzmann, FabioSKC Adler EichenhüllU14 m1406,001,000,000,01406,001,0406
39Taxis, MatteoJSpG Bayreuth-MitteU18 m2406,000,01440,000,03417,330,0443
40Niederstraßer, LionJSpG ESV/Fölschnitz 1U18 m1391,000,01429,000,02410,000,0429
41Rüger, IsabellJSpG MünchbergU14 w1381,000,02360,500,03367,330,0381
42Lotter, JannikJSpG BW-Lohengrin KulmbachU18 m3377,670,03344,000,06360,830,0426
43Dumbach, CarinaJSpG Bayreuth-MitteU14 w1369,000,000,000,01369,000,0369
44Welzel, Florian JSpG ESV/Fölschnitz 1U14 m1356,000,01341,001,02348,501,0356
45Hanf, JuleJSpG Bayreuth-OstU18 w1346,000,03418,330,04400,250,0422
46Gebhard, LeonhardJSpG BW-Lohengrin KulmbachU14 m2346,000,04329,001,06334,671,0371
47Albus, SebastianJSpG Bayreuth-MitteU18 m1341,000,000,000,01341,000,0341
48Welzel, TimoJSpG ESV/Fölschnitz 1U14 m1328,000,02308,500,03315,000,0329
49Schmitt, SelinaSKC Adler EichenhüllU14 w1327,000,000,000,01327,000,0327
50Hertrich, PaulJSpG MünchbergU14 m1317,001,02370,000,03352,331,0397