Bayerischer Sportkegler- und Bowlingverband e.V.
Spielleiter: Schulz, Klaus; Tel.: 09561 6757117; Mobil: 0176 72339952
E-Mail: spielleiter-jugend@bskv.de; Fax: 09561 7097068
Stand: 18.03.2019
Saison 2018-19 / Jugend U 14 / Bezirksliga U14 Ost/Nord / 14. Spieltag / Spielplan
NrDatum / ZeitGastgeberGastErgebnis
42Sa23.02.201910:00JSpG Bayreuth-Mitte 4JSpG Bayreuth-Ost 2
5,0:1,0
40Sa23.02.201912:30JSpG Bayreuth-Mitte 5JSpG Bayreuth-Mitte 3
1,0:5,0
41So24.02.201910:15SKC Adler Eichenhüll 2SKK 1926 Helmbrechts
1,0:5,0
Spielfrei: JSpG ESV/Fölschnitz 2
Saison 2018-19 / Jugend U 14 / Bezirksliga U14 Ost/Nord / 14. Spieltag / Tabelle ( Gesamt )
GesamtHeimAuswärts
PlMannschaftKreisSpTPMPSpTPMPSpTPMP
1JSpG Bayreuth-Ost 2OFR12
20-4
49,06
12-0
29,06
8-4
20,0
2JSpG Bayreuth-Mitte 4OFR12
16-8
44,06
8-4
23,06
8-4
21,0
3SKK 1926 HelmbrechtsOFR12
15-9
46,06
8-4
25,06
7-5
21,0
4SKC Adler Eichenhüll 2OFR12
13-11
42,06
7-5
20,06
6-6
22,0
5JSpG Bayreuth-Mitte 5OFR12
6-18
23,06
2-10
9,06
4-8
14,0
6JSpG ESV/Fölschnitz 2OFR12
1-23
12,06
0-12
5,06
1-11
7,0
7JSpG Bayreuth-Mitte 3OFR12
13-11
36,06
9-3
22,06
4-8
14,0
Saison 2018-19 / Jugend U 14 / Bezirksliga U14 Ost/Nord / 14. Spieltag / Spieltagbester ( Heim )
PassnummerSpielerMannschaftKegel Abr
131812Kokai, David AmadeusJSpG Bayreuth-Mitte 4512181
136853Grasser, MarkusSKC Adler Eichenhüll 2454108
144609Rieß, SimonJSpG Bayreuth-Mitte 5440131
145527Anger, FionaJSpG Bayreuth-Mitte 4439112
139124Künneth, SophiaJSpG Bayreuth-Mitte 4435122
136859Schmitt, SelinaSKC Adler Eichenhüll 2428101
136854Endres, SimonSKC Adler Eichenhüll 2410118
131529Groß, MarekJSpG Bayreuth-Mitte 4407123
145459Schulz, MarleenJSpG Bayreuth-Mitte 5400118
142771Sebrowski, NoahJSpG Bayreuth-Mitte 5386104
Saison 2018-19 / Jugend U 14 / Bezirksliga U14 Ost/Nord / 14. Spieltag / Spieltagbester ( Ausw )
PassnummerSpielerMannschaftKegel Abr
132030Neumeister, LukasSKK 1926 Helmbrechts549200
141669Landmann, BastianJSpG Bayreuth-Mitte 3519156
136168Schenkl, ValentinJSpG Bayreuth-Ost 2500143
091148Rieß, DanielaJSpG Bayreuth-Mitte 3497168
132033Hoffmann, NicoSKK 1926 Helmbrechts440123
132031Reuther, VincenzSKK 1926 Helmbrechts419119
136668Schmidt, MoritzJSpG Bayreuth-Ost 2405129
136169Kuhbandner, SvenjaJSpG Bayreuth-Ost 2397116
132295Dumbach, CarinaJSpG Bayreuth-Mitte 339793
144799Pawlük, AlexanderSKK 1926 Helmbrechts391128
Saison 2018-19 / Jugend U 14 / Bezirksliga U14 Ost/Nord / 14. Spieltag / Rekorde
RekordNameErgebnisDatumSpielort
Mannschaft HeimJSpG Bayreuth-Ost 2184314.09.2018Sportheim Warmensteinach
Mannschaft AuswärtsSKK 1926 Helmbrechts179924.02.2019SKC Adler Eichenhüll 1965
Spieler HeimFriedrich, Fabio53614.09.2018Sportheim Warmensteinach
Spieler AuswärtsNeumeister, Lukas54924.02.2019SKC Adler Eichenhüll 1965
Saison 2018-19 / Jugend U 14 / Bezirksliga U14 Ost/Nord / 14. Spieltag / Ergebnisübersicht
42JSpG Bayreuth-Mitte 45,0:1,0JSpG Bayreuth-Ost 242
KegelSPMPMPSPKegel
Groß, Marek4073,01,0 1,0405Schmidt, Moritz
Kokai, David Amadeus5123,51,0 0,5377Neise, Robin
Künneth, Sophia4350,0 1,04,0500Schenkl, Valentin
Anger, Fiona4393,01,0 1,0397Kuhbandner, Svenja
17939,53,01,06,51679
40JSpG Bayreuth-Mitte 51,0:5,0JSpG Bayreuth-Mitte 340
KegelSPMPMPSPKegel
Rieß, Simon4400,0 1,04,0519Landmann, Bastian
Schulz, Marleen4002,01,0 2,0397Dumbach, Carina
Badewitz, Lea3251,0 1,03,0359Schulz, Isabell
Sebrowski, Noah3860,0 1,04,0497Rieß, Daniela
15513,01,03,013,01772
41SKC Adler Eichenhüll 21,0:5,0SKK 1926 Helmbrechts41
KegelSPMPMPSPKegel
Schwarzmann, Elena3511,0 1,03,0391Pawlük, Alexander
Grasser, Markus4540,0 1,04,0549Neumeister, Lukas
Endres, Simon4100,5 1,03,5440Hoffmann, Nico
Schmitt, Selina4283,01,0 1,0419Reuther, Vincenz
16434,51,03,011,51799
Saison 2018-19 / Jugend U 14 / Bezirksliga U14 Ost/Nord / 14. Spieltag / Schnittliste ( Gesamt )
PlSpielerKlubAKSpAusw-ØMPSpHeim-ØMPSpGes-ØMPBest
1Schenkl, ValentinJSpG Bayreuth-OstU14 m4495,754,06478,836,010485,6010,0513
2Neumeister, LukasSKK 1926 HelmbrechtsU14 m6483,836,04463,004,010475,5010,0549
3Rieß, DanielaJSpG Bayreuth-MitteU14 w4456,253,06445,336,010449,709,0497
4Schmidt, MoritzJSpG Bayreuth-OstU14 m6449,335,05440,204,011445,189,0489
5Schwarzmann, FabioSKC Adler EichenhüllU14 m6429,334,05448,404,011438,008,0465
6Hoffmann, NicoSKK 1926 HelmbrechtsU14 m5433,205,05438,204,010435,709,0464
7Künneth, SophiaJSpG Bayreuth-MitteU14 w6440,176,05424,802,011433,188,0491
8Landmann, BastianJSpG Bayreuth-MitteU14 m4437,002,06430,174,010432,906,0519
9Grasser, MarkusSKC Adler EichenhüllU14 m6413,674,05431,202,011421,646,0454
10Nixdorf, NoahSKK 1926 HelmbrechtsU14 m3411,332,04421,753,07417,295,0429
11Groß, MarekJSpG Bayreuth-MitteU14 m5421,004,05406,004,010413,508,0452
12Schmitt, SelinaSKC Adler EichenhüllU14 w3397,332,03416,002,06406,674,0442
13Anger, FionaJSpG Bayreuth-MitteU14 w4405,001,04398,252,08401,633,0450
14Kuhbandner, SvenjaJSpG Bayreuth-OstU14 w5397,401,05405,802,010401,603,0425
15Rieß, SimonJSpG Bayreuth-MitteU14 m8390,757,08403,884,016397,3111,0446
16Kokai, David AmadeusJSpG Bayreuth-MitteU14 m6417,175,05368,603,011395,098,0512
17Reuther, VincenzSKK 1926 HelmbrechtsU14 m3412,331,04376,502,07391,863,0419
18Endres, SimonSKC Adler EichenhüllU14 m5380,603,04405,503,09391,676,0416
19Welzel, Florian JSpG ESV/Fölschnitz 2U14 m6401,004,06375,502,012388,256,0428
20Kuhbandner, MarcelJSpG Bayreuth-OstU14 m2352,000,03393,672,05377,002,0401
21Dumbach, CarinaJSpG Bayreuth-MitteU14 w4376,751,04363,000,08369,881,0397
22Pawlük, AlexanderSKK 1926 HelmbrechtsU14 m5361,401,02323,000,07350,431,0401
23Schieber, AntoniaJSpG ESV/Fölschnitz 2U14 w5362,201,03330,330,08350,251,0396
24Schwarzmann, ElenaSKC Adler EichenhüllU14 w4335,003,04356,001,08345,504,0382
25Welzel, TimoJSpG ESV/Fölschnitz 2U14 m4372,501,04311,751,08342,132,0402
26Neise, RobinJSpG Bayreuth-OstU14 m3347,331,01318,000,04340,001,0377
27Badewitz, LeaJSpG Bayreuth-MitteU14 w8338,001,06338,830,014338,361,0389
28Schieber, AnastasiaJSpG ESV/Fölschnitz 2U14 w4331,750,01277,000,05320,800,0380
29Sebrowski, NoahJSpG Bayreuth-MitteU14 m5302,601,05319,000,010310,801,0386
30Schieber, AlexandraJSpG ESV/Fölschnitz 2U14 w2304,001,06303,171,08303,382,0343